Наш топ 10 самых красивых девушек мира 2018 года расскажет о тех, чья красота завораживает.

10Александра Даддарио

Александра Анна Даддарио родилась 16 марта 1986 года в городе Нью-Йорк, США. В 16-летнем возрасте она перевелась из обычной школы в Профессиональную детскую школу в Нью-Йорке, чтобы развить свой актерский талант. Также получила образование в колледже Мэримаунт Манхеттен. Дебютировала в кино в 2002 году (сериал «Все мои дети»). Наиболее известные фильмы с ее участием: «Перси Джексон и похититель молний», «Техасская резня бензопилой 3D», «Разлом Сан-Андреас» и «Спасатели Малибу». Также снимается в клипах.

9Эмма Уотсон

Эмма Шарлотта Дюэрр Уотсон родилась 15 апреля 1990 года в парижском пригороде Мезон-Лаффит, Франция. С детства начала актерскую карьеру, и уже в 9 лет получила знаменитую роль Гермионы в серии фильмов про Гарри Поттера. Окончила Хедингтонскую школу для девочек, курсы актерского мастерства академии RADA в Лондоне, Брауновский университет в США.

8Меган Фокс

Меган Дениз Фокс родилась 16 марта 1986 года в гордое Ок-Ридж, США. С детства занималась танцами и развивала актерское мастерство. В итоге, уже в школьные годы получила несколько эпизодических и второстепенных ролей. А вот в 2007 году к ней пришел настоящий успех вместе с ролью Микаэлы Бейнс в фильме «Трансформеры». Также Меган является фотомоделью.

7Лизе Соберано

Лиза Соберано родилась 4 января 1998 года в городе Санта-Клара, США. Еще в школьные годы девочке предложили развивать карьеру модели. В кино Лиза дебютировала в 2011 году, а первую главную роль получила в 2014 году. В 2016 году она стала новым лицом «Maybelline». Также Лиза является певицей.

6Марго Робби

Марго Элис Робби родилась 2 июля 1990 года в городе Дэлби, Австралия. Окончив колледж Саммерсет в родном городе, Марго отправилась в Мельбурн, чтобы начать актерскую карьеру. Уже в 2007 году она получила свои первые роли. Известность Марго принесли сериалы «Соседи» и «Пан Американ», фильмы «Бойфренд из будущего», «Волк с Уолл-стрит», «Тарзан. Легенда», «Отряд самоубийц». Также Марго является кинопродюсером.

5Приянка Чопра

Приянка Чопра родилась 18 июля 1982 года в городе Джамшедпур, Индия. Окончила женскую школу-интернат в Лакхнау, училась в колледже Марии Горетти в Барели и в Бостоне, в США. В 2000 году победила в конкурсе Мисс мира. Дебютировала в кино в 2002 году. Одной из самых известных ролей стала главная роль в сериале «Куантико», которую Приянка исполняла в 2015-2018 годах.

4Дженнифер Энистон

Дженнифер Джоанна Энистон родилась 11 февраля 1969 года в городе Шерман-Окс, США. Окончила штайнеровскую школу в Нью-Йорке. Позже там же поступила в школу искусств LaGuardia. В 1990 году получила свою первую роль. Известность Дженнифер принесла роль Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Также среди знаменитых фильмов с ее участием: «Брюс Всемогущий», «Развод по-американски», «Обещать – не значит жениться», «Мы – Миллеры», «Притворись моей женой» и «Несносные леди». Помимо актерской карьеры, Дженнифер занимается озвучиванием и бизнесом, является кинорежиссером и продюсером.

3Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года в городе Нью-Йорк, США. С детства стремилась к кинокарьере и посещала актерскую школу Ли Страсберга. В 2002 году окончила школу в Манхэттене. Уже в 9 лет получила свою первую роль. Первую главную роль Скарлетт исполнила в 1996 году, в фильме «Мэнни и Ло». Известность ей принесли фильмы «Матч-пойнт» и «Трудности перевода». Также знаменитой ролью Скарлетт стал персонаж Черная вдова, которого она сыграла в серии фильмов кинематографической вселенной Marvel. Скарлетт развивает не только актерскую, но и музыкальную карьеру.

2Нана

Им Джин-Ах – 25-летняя актриса и певица из Южной Кореи, больше известная под своим сценическим псевдонимом Нана. Ранее Нана была участницей женской поп-группы «After School». Одной из самых известных ролей в кино является роль в фильме «Go Lala Go 2», где Нана снималась с такими актерами, как Ариэль Лин, Вик Чжоу и Чэнь Болин.

1Селена Гомес

Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в городе Гранд-Прейри, США. В 2010 году девушка получила диплом о среднем образовании на дому. С детства начала свою актерскую карьеру. Известными фильмами и сериалами с участием Селены стали: «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Ханна Монтана», «Еще одна история о Золушке», «Дети шпионов 3: Игра окончена», «Программа защиты принцесс». Помимо актерской, Селена также развивает музыкальную карьеру. Ранее была вокалисткой поп-рок-группы «Selena Gomez & the Scene», сейчас выступает сольно.

Природа наделила этих девушек великолепной внешностью, которую красавицы подчеркивают, следя за собой.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ