Когда мы слышим слово «модель», то зачастую представляем симпатичную девушку с точеной фигуркой, которая цокает каблучками по подиуму или улыбается с обложек журналов. Однако мужская мода также существует, и у нее тоже есть свои лица – мужчины-модели. Узнать о самых известных из них Вы можете в нашем топе 10 самых популярных моделей-мужчин в мире.

10Клемент Шаберно

Клемент Шаберно родился 6 ноября 1989 года в Париже. В этом же городе произошло зарождение его карьеры. В 2005 году Клемент Шаберно участвовал в модном шоу «Dior Homme», после чего стал известным лицом в мире мужской моды. Рост этого голубоглазого мужчины, обладающего темно-русыми волосами, составляет 186 см.

9Саймон Нессман

Саймон Нессман родился 5 ноября 1989 года в городе Кортни в Канаде. В середине 2000-х годов его знакомая, которая являлась сестрой его друга, отправила фотографии парня в одно модельное агентство. Через какое-то время Саймон Нессман услышал немаловажный телефонный звонок: ему предложили начать модельную карьеру. Рост этого кареглазого и темноволосого мужчины насчитывает 188 см.

8Дэвид Ганди

Дэвид Ганди родился 19 февраля 1980 года в Великобритании. Его модельная карьера началась с телевизионного модельного шоу. Он принял участие в этом конкурсе и выиграл его. После этого Дэвид Ганди обрел успех и популярность в качестве модели. Темноволосый и голубоглазый, этот мужчина обладает ростом в 188 см.

7Франциско Лачовски

Франциско Лачовски родился 13 мая 1991 года в Бразилии. В 2008 году он принял участие в модельном конкурсе «Ford Men’s Supermodel of the World» и выиграл его. После этого началась его модельная карьера. Франциско Лачовски участвовал в показах известных домов моды, его фотографии и статьи о нем появлялись в модных журналов. Этот кареглазый шатен обладает ростом в 189 см.

6Тайсон Баллоу

Тайсон Баллоу родился 14 ноября 1976 года в США. Модельная карьера этого мужчины началась, когда ему было 15 лет. Со временем Тайсон Баллоу основал собственное модельное агентство «Page Parkes». Рост этого темноволосого и кареглазого мужчины составляет 188 см.

5Адонис Боссо

Адонис Боссо родился 10 июля 1990 года в Кот д’Ивуаре. В семнадцатилетнем возрасте этот парень по просьбе подруги (к слову, профессиональной модели) согласился участвовать в благотворительном показе мод. Через несколько месяцев раздался важный для его карьеры телефонный звонок из модельного агентства, после чего в жизни Адониса Боссо появились показы мод, сотрудничество с известными брендами и модными журналами. Кареглазый и черноволосый, он обладает ростом в 189 см.

4Лаки Блу Смит

Лаки Блу Смит родился 4 июля 1998 года в США. Одна из его сестер также стала моделью и впоследствии не раз появлялась на фото в модных журналах вместе с братом. В 2014 году началась модельная карьера Лаки Блу Смита. Он стал появляться на страницах модных журналов, участвовать в рекламе известных брендов и представлять одежду на показах мод. Этот голубоглазый блондин обладает ростом в 160 см.

3Батист Джабикони

Батист Джабикони родился 9 ноября 1989 года во Франции. В 2008 году он подписал контракт с модельным агентством, что и послужило началом его модельной карьеры. Однако жизнь Батиста Джабикони наполнена не только фотосессиями для модных журналов и сотрудничеством с известными брендами. Этот мужчина также является певцом и модным дизайнером. Он участвовал в танцевальном телешоу. Помимо этого, Батист Джабикони ведет собственный модный блог. Этот кареглазый брюнет обладает ростом в 188 см.

2Джордан Барретт

Джордан Барретт родился 2 декабря 1996 года в Австралии. Модельную карьеру он начал в четырнадцатилетнем возрасте. Джордан Барретт сотрудничал со многими модными брендами. Его фото украшали обложки множества известных журналов. Помимо этого, Джордан Барретт участвовал в съемках клипа Fergie «M.I.L.F. $». Этот светловолосый парень, обладающий светло-зеленым цветом глаз, имеет рост в 188 см.

1Шон О’Прай

Шон О’Прай родился 5 июля 1989 года в США. В детстве и юности он хотел стать спортсменом, но судьба распорядилась иначе. В 2006 году, когда ему было 17 лет, Ноуле Марин, член жюри шоу «Топ-модель по-американски», увидел его фото в Интернете. После этого и началась модельная карьера Шона О’Прая. В 2007 году ему предложили участвовать в парижском модном показе известного кутюрье Yves Saint Laurent. Шон О’Прай сотрудничает с известными брендами, появляется на обложках модных журналов. Он также снимается в клипах. Этот голубоглазый брюнет обладает ростом в 185 см.

Привлекательная внешность этих мужчин позволила им успешно построить модельную карьеру, и теперь множество девушек видят в этих моделях-мужчинах идеалы мужской красоты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ