Бюджетные отели немного отличаются дополнительными сервисами. Но при ограниченных возможностях сохраняется приятное отношение персонала. Им совершенно нет разницы, сколько содержится бумажных купюр в кошельке у клиента. Они приветливы со всеми туристами, не в зависимости от статуса и цвета кожи.
 

10Anatoli Hotel

 

Удобное расположение отеля позволяет быть там, где необходимо: на автовокзале, в аэропорту, в магазине. И для этого не потребуется много времени. Каждый номер прекрасно оборудован (есть холодильник, телевизор, интернет, душевая). Воспоминания об отдыхе надолго останется в памяти.
 

9Costa Marina Villas

 

Романтическая обстановка позволит отдохнуть молодой паре, желающей уединения и тишины. Семьям с детьми здесь также будет комфортно. Приветливое обслуживание, прекрасное меню, удобные апартаменты превратят поездку в незабываемый отдых на берегу моря.
 

8Solaris Hotel

 

Отель расположен невдалеке от города, где снуют машины, и существует вечное движение. Получается, что при желании гости могут оказаться в центре событий. Захотят уединиться, пожалуйста, возвращайтесь в свои апартаменты и наслаждайтесь тишиной и уютом.
 

7Hotel Golden Star

 

Людям, путешествующим без машины, пребывание в этом отеле очень понравится. Номера уютные, чистые, удобные. Не слышно шума транспорта, потому что улицы предназначены для пеших прогулок. Для уединения и размышления этот вариант является очень привлекательным и доступным.
 

6Amerisa Suiter

 

Невдалеке от отеля (всего 5-7 минут ходьбы) расположен туристический центр Фира. При желании гости могут посетить уютные магазины, запоминающиеся рестораны. Но главное, покоряет современный дизайн гостиницы, сочетающийся со старинными улицами. Происходит соединение прошлого и настоящего.
 

5Galatia Villas

 

Уединенное комфортабельное место для отдыха. Возможно, подвижным детям немного не хватит пространства. Поэтому этот бюджетный вариант больше подходит строгим парам, любящих тишину и покой. Приветливый персонал встретит гостя в любое время суток и расскажет об услугах.
 

4Villa Manos

 

Многие туристы, побывав в этом уютном местечке, хотят вернуться. Гостеприимство, с которым встречают каждого гостя, настолько подкупает, что желание окунуться в атмосферу добра и тепла заставляет вновь посещать недорогую гостиницу.
 

3Argonaftes

 

Хозяева гостиницы – семейная пара, приветливо встречающая гостей. Радушие, простота, обслуживание и обстановка покоряют с первых минут пребывания. Каждая комната – настоящее произведение искусства. Все оформлено со вкусом. В этом прослеживается талант художника, который может видеть намного больше, чем простой человек, не занимающийся творчеством.
 

2Emmanouela Studios & Villas

 

Для семейного отдыха – это благоприятный вариант, в программу которого входит недорогая аренда машины, чудесное отношение обслуживающего персонала. Здесь рады парам с детьми. Очень много значит, что в чужой стране существует порядок приветствия: примут, покажут, объяснят.
 

1Santorini Reflexions Volcano

 

Расположение гостиницы очень выгодное. Можно легко попасть в центр города и спуститься к морю. В любое время суток любезный персонал встретит туриста и предоставит комфортабельные комнаты. Прекрасная атмосфера, чудесная природа, оборудованные пляжи – что еще необходимо для полноценного отдыха?
Бюджетные гостиницы предназначены для пар, желающих побыть в тишине. Поэтому небольшие ограничения им совершенно не заметны. Уютные пляжи, удивительная природа заменит шумные посиделки и ночные гуляния.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ