Для того чтобы быть знаменитой, не обязательно обладать гениальными способностями. Главное родиться в семье известного человека и при этом иметь прекрасные внешние данные. Кто же из дочерей прославленных футболистов является самой красивой?

10Наталья Бутрагеньо

Знаменитый нападающий мадридского Реала и сборной Испании Эмилио в свое время получил прозвище «Стервятник». Его метод игры удивлял болельщиков и тренеров, однако результат всегда приносил победу. Дочь Наталья совсем далека от образа хищника. Милая и привлекательная девушка больше похожа на белого лебедя. Ей пророчат большой будущее в балетном искусстве.

9Дальма Марадона

Известный  футболист много времени проводил с мячом. Его игрой восхищались спортивные комментаторы, тренеры и зрители. Но кроме спорта ему есть чем гордиться – дочерью Дальмой. У себя на Родине девушка достаточно знаменитая. Дело не только в прославленной фамилии. Занимаясь актерством, она проявила себя как талантливая и перспективная личность.

8Джаннина Марадона

Она продолжила знаменитую династию футболистов, когда вышла замуж за перспективного спортсмена, игрока сборной Аргентины Серхио Агуэро. Надеемся, что гены отца и деда проявятся у маленького сына Бенджамина.

7Шарлотта Каниджи

Неординарное поведение известного футболиста надолго останется в памяти у любителей спорта. Его скандалы на поле забывались тренерами и зрителями, как только Клаудио Каниджи начинал свою игру. Скорость и тактика помогали ему добиваться успеха и славы. Дочь Шарлотта снимается на телевидение, участвует в шоу-программах.

6Клаудио Йерро

Дочь известного футболиста Фернандо Йерро – настоящая красавица. Вместе с привлекательными внешними задатками девушка отличается от других знаменитостей интеллектуальными данными. Она ответственная студентка, талантливая модель. Неплохо разбираясь в современной моде, Клаудио, возможно, разработает свою дизайнерскую линию.

5Валентина Аллегри

Главный тренер «Ювентуса» вполне доволен своей дочерью. Это настоящий пример воплощения идей отца. Валентина успешно учится в престижном вузе и одновременно остается большой поклонницей футбола. Она всегда поддерживает своего отца, отмечает победы и достижения.

4Матильда Моуриньо

Известный португальский футболист кроме игровой карьеры добился высоких похвал в тренерской работе. Его называют «Особенным» и считают одним из самых великих тренеров в современном футболе. Матильда еще никаких наград не получила,  но быть просто  привлекательной особой тоже приятно.

3Бьянка Гаскойн

Откровенные фото приемной дочери английского футболиста пестрят в интернете. Девушка не скрывает свои внешние данные и с удовольствием делиться открытыми снимками с любителями социальных сетей. 270 тысяч подписчиков – цифра достаточно большая. Это значит, что пользователям нравится деятельность знаменитой личности.

2Ириша Блохина

Кто же не знает Иришу – дочь прославленного советского футболиста. Она часто выступает в передачах, рассказывающих о любимой игре отца. Возможно, ее поведение вызывает иногда скептическую улыбку. Но это ее метод восхождения на телевизионный олимп. Давайте просто принимать девушку за  природную красоту и умение шутить над собой.

1Джейд Лебефа

После своей футбольной карьеры Франк увлекся кино  и стал сниматься в фильмах. Однако его лучшее достижение – это красавица дочь. Актриса и модель Джейд прочно заняла лидирующее место в списке прославленных детей.

Дочери известных футболистов очень нестандартные. Своим появлением на свет они, конечно же, порадовали родителей. Но для поклонников и любителей спорта девушки – продолжение великой династии, воплощение красоты и силы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ